Firdavs Muhiddinov

Какой банк (Российский) дает минимальный процент на покупку жилья (дома), ? Есть материнский капитал

Раиса Козочка

Если Вы хотите чтобы материнский капитал пошел в зачет при приобретении жилья, то Вам нужно брать ипотечный кредит под залог приобретаемой недвижимости. К сожалению наличие материнского капитала не влияет на размер процентной ставки по кредиту, однако материнский капитал можно использовать на оплату первоначального взноса или на частично-досрочное погашение кредита.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит на покупку жилья, а без этой информации предложить Вам что либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования и смогли самостоятельно подобрать наиболее привлекательное предложение даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, на какие цели выдается кредит, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, размер первоначального взноса, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Лидия Рослая

есть такой банк. но он на сахалине. продолжать дальше или

Валентина Лысова

Открой инет, набери банки... и весь расклад перед тобой. Не ленись, это же тебе надо, а не слушать, что одна бабка сказала....