Данила Джабаров

как называется фильм, где мужчине прокололи горло простым карандашом? события развивались, в какой то больнице, что-ли

В детстве смотрели с подругой фильм, и хотим заново его посмотреть, но увы не помним название. Подскажитеееееееее
В фильме были какие то сумасшедшие, и один из них проколол усатого дядьку карандашом

Екатерина Королькова

может "Пролетая над гнездом кукушки"? Хотя не факт...