Сергей Сер

подскажите как называется фильм на реальных событиях где то 50х -60г

подскажите как называется фильм на реальных событиях где то 50х -60г о парнях разбогатевших на продаже киноленты в страны мира (киноленту видел только один парень, что там военные делали с нло.... потом оказалась лента засвечена., но в конце им все же удалось посмотреть ее дело происходило в мексике...?)

Салават Хероев

Вскрытие пришельца

Фильм основан на реальных событиях: это был один из самых больших розыгрышей в истории. Пара приятелей производит документальный обман, утверждая, что на представленной ими черно-белой пленке снято вскрытие трупа пришельца. Показ фильма катапультирует их в центр внимания. Однако эти двое имеют еще большую тайну, и если бы правда всплыла, то что случилось бы с ними?