Ел
Елена

Ищу художницу которая могла бы поделиться опытом в рисовании в фотошопе. Подробее пишите вопросы. отвечу

Николай Тимофеев

Я не поняла, вы ищете ту, которая (кстати, почему именно женского пола? ) поделится опытом с вами, то есть, ответит на ваши вопросы, или ту, которая будет задавать вопросы сама?
В любом случае, у меня есть опыть рисования в фотошопе, готова делиться им с вами бесплатно, просто из любви к рисованию и к общению.

Ирина Актуганова

А почему именно художницу? Не пофиг ли на пол? Учу фотошопу, -за деньги, 3д моделированию и прочему. Короче, только плати, будешь рисовать, анимировать и т. д.