Yursan Dorishes

есть ли здесь те, кто может гадать по настоящему. без обмана? попрошу откликтуться

тогда попрошу написать в личку...

Наталья Шмыгалина

откликаться- значит, нарушить правило о саморекламе. Почитайте- ка, лучше здешние ответы и определите сами того человека, к которому решите обратиться.

Дима Задиран

Вопрос не так ставите. . Лучше попросите отзывы написать. А-то я вот к Вам сейчас в личку заломлюсь с утверждением, что я гадаю без обмана) Вы мне поверите?)

Игорь Вирт

Будущее МНОГОВАРИАНТНО!