Сергей Прытов

Маги и экстрасенсы и те кто у меет гадать посмотрите пожалуйста

встретил я как то девушку и влюбился с первого взгляда! но она никак не давала повода для отношений! ну в общем я бросил это дело хотя видел в ней что то своё родное! прошло два года! случайно встретились, пообщались, решили погулять, потом встречались всё чаще и в наконец завязался роман! затем совместный быт, любовь, секс, ласка всё так было красиво на протяжении 8 месяцев! но в последнее время всё стало сьезжать на нет а в конечном итоге я сижу в квартире один. дело в том что зачастую участились её частые приходы домой и звонки и смс какие то непонятные! я начал ругаться по этому поводу и она сказала что сама не знает чего хочет!
Мария 24.01.1990
Сергей 05.04.1989

Арзу

Мир так устроен, что имеет начало, имеет и конец. Была любовь у Марии, любовь прошла. Мария вообще не склонна к длительным устойчивым связям, легче, чем вы меняет партнеров, на нее больше, чем на вас влияет материальная сторона жизни. Она устала от вас, ей нужны новые впечтления и новые яркие чувства, ничего этого вы ей уже не сможете дать. Удачи!

Лёша Я

Просто август очень гадкий месяц и я в этих словах никогда не ошибаюсь

Любовь Минаева

lело в том что зачастую участились её частые приходы домой Так заьавно сказали, вы наверно имели ввиду зачастую стали реже?
Вы меня уж извините, но тут дело не только в августе, девушка вам не верна душой, у меня таро показали разрушение, а сейчас поговорите с ней серьезно, но перемены неминуемы и они начнуться в сентябре, пути обойти это пока не вижу потому что тут все почти зависит от нее. Не должны вы это терпеть. Попробуйте для начала все выяснить и вы узнаете что девушка многого вам не договаривает и скрывает...

Сергей Винс

у нее есть другой мч который ей симпатичен
она ощущает себя одинокой в данный момент вы мало уделяете ей внимания поэтому она щас общается с другим.
девушка действительно запуталась она сама не знает кто ей нужен вы или ее другой мч.
ей нужно время не давите на нее и не пытайтесь изменить
пусть подумает и решит кто ей дороже.

Ел
Елена

ну так она и в праду не знает чего хочет, она в фазе экспериментов