Юлия Дьячкова

Чем заделать большую щель где проходит стояк между этажами?

Там есть на трубе еще железная оплетка, но если полностью не закрыть щель учитывая оплетку, то большого смысла в шумоизоляции разноэтажных помещений почти нет.
Поэтому нужно заделать капитально без щелей.

Мне сказали что труба в момент отопления расширяется под давлением, и вообще заделывать нельзя, но это бред полный, не слушать же вечно разговор соседей!

Ол
Оля

В обойму надавить силикона, а вокруг трубы задуть пеной, потом замазать шпаклёвкой и закрасить.

Erkin Avazov

Сделай там нычку для денг от жены. али от мужа.

Танюсик Воронцова

Я заделывала раствором

Иван Веряскин

Позови маляра-штукатура, дай ему 100 рублей, он тебе так ее замажет, что и следов не останется.

Артур Мухаметзянов

монтажной пеной если запенить? но не переборщив, чтоб у соседе наверху не образовалась "куча" 🙂

Abdishukur Batyrov

пене ничего не будет, самый лучший вариант

Nobody

Если это потолок - возьми пену монтажную с малой кратностью увеличения объёма и забей по самое "не хочу".