Марк

А правда, что у галичан сейчас-3 холодильника, 3 телевизора, 3 машины импортные. И все это из Донбасса ?

Динара

Нет, есть конечно кое у кого такие запасы, но большинство награбленного на Донбасе, родственники солдат Нац гвардии Украины продают,
жить то надо как то, тот же холодильник надо чем то наполнять из продуктов и бензин надо на что то покупать.

Фарид Мамедов

В Красноармейске снимали чугунные ограды

Лиза Назарова

Три магнитофона. Импортные.

Юлия

куртки замшевых 2

Михаил Бурханов

Не... европа подарила.

Maral Iskandarova

Правда! А ещё они мальчика распяли!

Ирина Константинова

А у тебя 3 мозга, 3 сердца, 3 жопы и ни одной души?

http://www.youtube.com/watch?v=KupUxhVX5T8

Аня Смогоржевская

всё равно зимой обогреваться кизяками будут...