Nastya

а правда за ту цену что здесь продают машину, эту же машину в США можно купить 2-3 на эти же деньги что здесь?

Алексей Анищенко

а доставка растаможка

Виктор Макаренко

Близко к правде.

Сергей Митришкин

Причём собранную не в Нижнем тагиле

Наталия Шилкина

На пару сотен дешевле, одна растаможка всё сожрёт.

Ирина Майорова

Иногда растаможка может быть дороже самой машины (какой нибудь БУ, но в таком состоянии, что лучше наших новых) . так что отсюда и цена. Ну и доставка.

Юрий Ледяев

Правда. Грин-карта есть? Поехали! Нигеры нам очень рады будут.

Николай Мартынов

Можно но ездить тоже в США надо будет.