Лариса ))))))))))

Скажите правда что такую машину можно купить в США за эту цену? или я на лоховской сайт попал. фото

Или такую

Анна Шестакова

там и бензин по 7 руб. за литр
но пока довезешь и оформишь, получится российская цена

Ню
Нютка

Ты на лоховской сайт попал...))))

Makc Pocha

фото вашего не видно, но машины там очень дешевые.. . сама видела.. . стоит джип вполне приличный и цена на нем 1000 долл. Так что всё возможно!

Да, правда! я только оттуда. Но сайт должен быть англоязычным!

Тори Макарчикова

Вполне реально. Но посчитай разтаможку и так далее....

Дмитрий Разумов

прибавь сюда-доставку и растоможку-грубо говоря-умножай на 3!!!

Эрлан Дыйканбаев

после наводнения были аукционы по продаже авто которые побывали под водой - за копейки наши покупали и здесь продавали за хорошее ЛВ - так что все возможно

Анна

ebay раздел Motors скока угодно и да су (&)ка цены такие правда!!! !
раша федераша тудыть разтудыть логавз их зил и жиж им в правительство!!! !

Павел Матвейчук

Если тачки в пиндостании - то не "лоховской сайт", и, соответственно, цены реальные.
Но пока довезешь - цена станет вполне рассейской и такой близкой к сердцу...

:) Ингерманландка

реально!!!! плюс доставить расстаможить