Светлана Кочнева

Как считаете: по нормальной ли цене я продал машину?

ВАЗ-2109 инжекторная, 2002 г. в. , в хорошем состоянии. Продал за 80 000, а покупал 3 года назад за 115 000.

Р.
Роман ....ov

дак и от состояния цена тоже зависит ...

Евгений Муратов

нет, ты продал её слишком дорого, верни часть денег покупателю, а то тебя совесть замучит

Марина Некрасова

Хреновый из тебя коммерсант, 35 штук потерял! Надо было минимум за 120 отдавать

Эннка Сианка

тупой вопрос без хотябы фото этой помойки!

M)
Marichka )))

ни хуя чувак мою так 14 продашь???

Наталия Джафарова

Нормально. Машине 12 лет, она гнилая насквозь, если ездили зимой.