Женя Белякова

нормальная цена для такой машины? как считаете?

Ваз 21083, 1999 года. не ржавый. (сама в шоке) по кузову есть небольшие косяки, царапины, крышка багажника очень криво приделана, литые диски с летней резиной 15 радиуса, глушитель от субару. движок в норме, задняя передача западает. две шины в заплатках, одна с грыжей.
около 10 колонок по всему салону. музыка фигачит если на полную включить так, что тачка вибрирует, и может соседние.
с электрикой какая то лажа-провода по ходу менять надо. свечи новые.

вот и за такое счастье 47000 рубликов. адекватно?

мне просто говорили что можно было и за 70 продать. я не очень переживаю главное она у меня больше места не занимает и ладно.

Анастасия Ситникова

главное глушитель СУБАРУ!

Александр Захаров

ну я 93г за 40 сбагрила с неработающей печкой, не закрывающейся дверью, не работающими дворниками и парой прогоревших клапанов! Так что смотрите))

Джоли Drakon

Багажник от "музона" перекосило? :-)))))))

Ольга Федосеева

дорого, 30 красная цена ей, жопа у нее по любому сильно стукнутая

На
Наталья

Это хлам, но его можно довести до ума...

Дашулька Щербатых

Кто-то ЭТО и за 35 возьмет так, поездить полгода-год и спихнуть. А кто-то и за 100 купит. Так что адекватность-понятие относительное.

Ярослав

Даже четко, реальный пацаномобиль

Ирина Золотова

Пойдет конфетку сделать и подороже толкнуть

Евгений Топунов

если машина меньше 50к стоит, ездит и нормальная по кузову - то покупка не в убыток точно)

Мария Романова

Нет. За машиной не следили и относились соответвенно.
Красная цена 5-8 тыс - при сдаче на металлолом.

Valya Kotik

8 т. р. норм...

Денис Разумов

ну да, главное музыка и крышка багажника 🙂

Наташа Соловьёва

Штука зеленых цена.