Денис Евд

Машина в Москве. Цены на сайтах ниже. Реальная ли картина или когда приедешь выходит тоже на тоже? Я из Воронежа.

Цены на сайтах ниже. Реальная ли картина или когда приедешь выходит тоже на тоже Я из Воронежа. Хочу понять, если какие нибудь скрытые выплаты, которые в итоге доводят стоимость автомобиля до "домашней". Какие "опасности" поджидают при покупке авто за 500 км от дома?

Наталья Саливончик

Реальная цена только у офицеалов . Всё остальное завлекаловка . Ну не может машинка стоить дешевле . Разведут ещё тыщ на 100 . А вам это надо ?

Дмитрий Желобецкий

Всё правильно понимаешь. Цены будут гораздо выше. За парктроник, сигналку, магнитолу и т. д. Говорю что мне этого не надо, а по другому говорят, мы не продаём. Хотя по телефону трещат совсем другое. И у официалов тоже не всё гладко. То машину жди два дня. то ПТС.

Са
Сая

Ниже своей рыночной стоимомсти автомобиль стоить не может....в противном случае, рекомендую готовиться к неприятным сюрпризам....эта стратегия продаж родом из начала 2000-х....и видимо еще работает, раз ею активно пользуются

Список сюрпризов и их описание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Главное чтобы не пришлось потом разрываться между сожалением и расстройствами