Евгений Дружинин

Хочу заказать машину из Америки. Какой надёжный сайт/аукцион посоветуете? И что бы цена перевозки была приемлемая.

evg fed. Ваш вариант я рассматривал, но то на этих рынках нет того что мне нужно. Следовательно всё равно придётся заказывать.

Кристина Захарова

вполне адекватный ebay

Андрей **********

А не проще пойти на рынок где продают авто пригнанные из Европы и купить. чем покупать кота в мешке, даже не зная будет ли он в нём.