Евгений Чукуров

подскажите сайт на котором можно заказать мужские рубашки, и что бы цены были приемлемы

Ка
Катерина

Вот тут очень много мужских рубашек (почти все не дороже 1200 руб) :
http://go-dress.ru/index.php?route=product/category&path=43_44_126
Уже несколько лет заказываю на этом сайте, пока всем довольна, придраться не к чему) )
Покупала рубашки для папы, несколько фланелевых в клеточку и одну классическую из немнущегося хлопка (в реале хлопок, конечно, не совсем немнущийся, а просто мнется намного меньше обычных материалов) .
С сервисом все в порядке - стандартная доставка бесплатная. посылки доходят вовремя, за 3-4 недели, всегда есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера (по ним подбирала рубашки - все подошло) .
Как ни странно, качество просто обалденное (как минимум на твердую 4+), притом за вполне приемлемые цены (в магазинах такое качество обычно дороже раза в 1,5-2). Так что рекомендую =))