Melis Kimsanov

хочу купить машину с латвийскими номерами, но вот не знаю как быть, что-то очкую . но машина мне по душе и цена приемлема

но побаиваюс, что поездиешь не много и заберут на СПАС но машина мне очень понравилась и цена на мой взгляд приемлема 165 тысяч подскажите стоит ли брать?

Ольга Жигарева

2 года проездите и на детали продадите. берите-это того стоит!