Виталий Гинейко

допустим я куплю нерасстаможенную машину из латвии, буду кататься с номерами латвийского государства у себя\ по питеру..

В чем минус, какие проблемы меня потом ждут, на авто ру очень много машин дешевых но не растаможенных http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29585748-aff1.html

Эн
Эндже

Не растаможенное авто просто не купить, так как нет на нём ПТС, затем не вьехать в страну на нём без оплаты дипозита .А тем более это авто, его ввоз запрещён в Россию так как она старше 7 лет. на нём мложет только кататься житиль прибалтики, или Европы, но не Россиянин

Илья М

Допускать можно что угодно)))