Таня Морудова

Я хочу купитъ машину, но не знаю как?

Светлана

сначала найди источник дохода, накопи нужную сумму и вперед -за машинкой!

Анна Самохвалова

в автосалон, там все расскажут. в чем проблема?

Дмитрий

1. Выбрать машину
2. Пойти в салон
3. Купить машину

Наташа Мишкина

находишь машину, договариваешься о цене, пишите договор о купле продаже, отдаешь деньги старому владельцу, он тебе ключи и всё. Потом едешь в ГАИ и ставишь на учет.

НЕ
Николай Е

если с рук авто брать то в гаи едишь и переоформляешь ( щас почти везде стоят терминалы ) и всё! да и расписки нужны что ты деньги отдал и авто получил! а он что продал и деньги получил! номера старые оставить можно так дешевле будет

Юлия Дмитриева

Отдай (подари) деньги тому кто знает.