Андрей Иванов

Хочу знать как можно больше об этой машине!

Хочу знать всё всё) цену и всё такое....

Амина Алипханова

эвик десятого поколения. сосать придется долго, уж извини

Анюта Анюта

говно а не машина

Елена Ведерникова

Иво 10 поколения. Стоит в районе 600к вроде, у кого как.
Подделка. Единственное с чем у него сходство с настоящим Evolution, то что они обе собираются в Японии. Качество сборки, двигателя, коробки + ходовая напорядок выше чем у наших тазов + Хуиндаев+КиЯ и т. д. и т. п. Но конечно под наши дороги не адаптирована.

Почему подделка?
Настоящий Evolution стоит помоему больше 2 000 000 руб. + у него интелектуальный полный привод + л. с. у него больше 300.
А у нас, ничего этого нет. Стоит 600 000 +/- и лошадей у него чуть больше 100 вроде.
Машину продают тут для лохов, которые думают, что это полноценный настоящий Evolution. Для дешОвых понтов одним словом. 🙂

Людмила Марченко

Mitsubishi lancer evolution X цена порядо 1.5 ляма я думаю. . гугл поможет.. .
машина на любителя, мало хороших отзывов о ней слышал)

Алексей

Лансер 10 эволюция двиг 295 л. с цена от 1 900 000 до 2 300 000 примерно в зависимости от комплектации.