Алтын Касымбеков

как знать все о машинах???

прост есть такие люди, которые только узнав марку и модель могут все о ней сказать, так же знают что для чего нужно, как работает и тд. прост хочу учиться на инженера чтобы строить и чинить тачки, но нифига незнаю и неумею ((

Коля

Так надо учиться! читать спецлитературу, общаться с мастерами, думать

Татьяна Переверзева

ИНТЕРЕСУЮСЯ этим и всё!!!!

Татьяна Надина

так иди учиться на инженера и там научат всему, или все первокурсники должны быть с опытом конструирования и ремонта?

Н.
Наталья .

с опытом придёт, просто живи тачками

Анютка Александрова

Вспомни заветы Дедушки Ленина!

Сергей Селиванов

В интернете огромное кол-во информации о машинах, о двигателе и. т. п. Смотри видео в том же интернете, услышал какое-то непонятное слово "загугли".