Михаил Морозенков

Что нужно знать перед покупкой машины? Получил недавно права, собираюсь брать авто.

Ма
Мария

Самое главное - машина должна быть новой. С нуля. Подержанное авто - кот в мешке. Новое избавит вас от кучи проблем. И знать больше с новым автомобилем ничего и не надо.

Дмитрий Федотов

ценовая категория покупки и обслуживания, расход, возможные проблемы данной модели/марки. наличие поблизости сервис-центров. если уже есть варианты то почитать форумы и отзывы.

Марина Алаторцева

машина то первая или уже покупали?

Ел
Елена

дааа.. тож первую брал... всех спрашивал, инет весь прочесал, при осмотре претендентов делал умный вид лица, в итоге купил двенашку 06 года.. . с покупкой повезло.. . короче с начало двигло смотришь не стесняемся задаём вопросы про "стуки" всякие, потом смотрим кузов места стыков крашен. не крашен, потом катаемся по кочкам слушаем всё што гремит и не стесняемся спрашиваем, потом покупаем.

Елизавета Рощевская

Купите новую и ничего знать не надо