Лена

хочу голф3 но она женская машина?

Катеринка Балеринка

с каких она женская?? ? вполне пидатый авто!

Хасаншо Bobojonov

Что-то я у машин первичных половых признаков не наблюдал. Если только кардан, но тогда все переднеприводные - женские!

Сергей Артюшенко

Рекомендуем с имеющейся суммой в 180 тыр чуть-чуть доложить и взять Калину. Найти неубитый Гольф 3 95-96 г. в. проблематично, а сама идея покупки 16-18 летнего Гольфа представляется сомнительной. Разве что брать у знакомого и ТОЧНО ЗНАТЬ состояние машины.

Александра Мансурова

Кто тебе сказал такую чушь! Я когда ездила на третьем гольфе, мне наоборот говорили, что мужская тачка))