Сергей Я

Мотоциклисты! Подскажите в какой конторе лучше заказать подержаный мотоцикл с аукциона.

Я из г. Уфа Хочу купить подержаный мотик, но не знаю в какой конторе заказать, Подскажите где надежнее, где адекватнее цены. Какие конторы наиболее серьезные и надежные? В г. Уфа Баймото и Байк-сити не вариант. Возят дерьмо, цены неадекватные.

Степан

едь в одессу и выбери сам)))