Лена Морозова

Покупать машину в кредит нормально или нет? если нет! то почему? .

Соня Кошка

нормально если надолго есть финансовое обеспечение

Ан
Антон

ненормально.. лучше ездить на том на сколько можешь заработать.. есть куда расти.. да и брать машину которая сразу теряет в цене, а по сумме выплат она стоит в 1.5 раза дороже.... Это кусок железа и если у меня есть 100-буду ездить за сто подкоплю-продам и куплю за 300, и так далее и никому не должен.. сейчас авто за 650 и пора делать шаг на 800-900, но свои а не банковские.. как говорят знакомые из кредитных отделов банка-пришли лошки за кредитом.. выгодны они только банкам

Murderous

Автокредит, как и любой другой кредит, в нашей стране - лохотрон натуральный!

Владимир

нормально - но дорого - зато сразу авто - но переплачиваеш по концу

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

нормально . если машина будет сама себя окупать. а не стоять.

Олег Тутаров

Нет - не нормально. Переплата в два раза минимум. При подсчете ежемесячных выплат, вместе с процентами - выясняется, что можно позволить себе ежедневный вызов такси до работы-обратно. Одним словом - кабала.

Наталья Горбунова

Если брать кредит на 1-2 года, то можно найти варианты с процентной ставкой 3-5%. Например, у Nissan Finance Bank