Сашуля Сухонос

Стоит ли покупать машину в кредит на 5-7 лет с ценой до 80.000грн или собрать за три года ))) ?

Мария Блинкова

Лучше собрать или занять но не вкредит иначе разденет есть люди на примере живом.

Александр Серенко

При кредите переплата почти в два раза, подумай хорошо, оно тебе надо.

Maksim Makarov

По мне лучше не иметь долгов и ездить на машине, на которую собираю за 3 - 4 месяца. Когда то в этот бюджет вписывался только москвич 90 года и нормально ездил на нем, потом десятка 2000 года, потом новая Приора и в каждом случае меня все устраивало. Начнет вписываться в этот бюджет новая ауди, куплю ее.