Вероника Рудая

как вернуть машину в автосалон? продали минимальную компликтацию по цене максимальной. разница130000руб. и установили до

разница130000руб. и установили допы еще на 70000,а по факту на 15000.

Pupkov Pupkov

Мне вот интересно, как вы договор подписывали, когда покупали авто? Неужели не читали?

Наталья Александрова

машина - технически сложный товар. Возврату и обмену не подлежит (только при наличии неустранимых дефектов) . Правильно вам сказали - Договор подписан, значит вы были согласны со всеми условиями. Суд вряд ли станет на вашу сторону.

Мария Евстафиади

При продаже тебе авто ты подписываешь с дилером Договор купли-продажи, накладную и акт приёма-передачи. Куда, спрашивается, смотрела при покупке? Теперь проблема становится неразрешимой, в суде автодилер покажет подписанные тобой бумаги и скажет, что все так и было. Обычная, кстати, практика "работы" т. н. "серых" дилеров.

А)
Анна )))

А вы когда покупали, не видели какой комплектации авто? Перед нами сем. пара машину брала, так они 2 часа ее полностью осматривали, обнаружив что доп. оборуд. не то поставили, которое нужно было, тут же отогнали машину и меняли все, и естественно ничего до этого не подписывали. Муж, перед тем как ехать за машиной, через инет все прочитал, узнал, это ведь не хлеб берешь, а авто.

Dmitriy Sytnyk

ни кого не слушай, судись

Татьяна Малышева

Спрашивай не здесь, а сходи к юристу.

Aleksey Mantsurskiy

Вас "развели" на ЛОХа в автосалоне, пользуясь пробелами в Законодательстве и Вашей некомпетентностью при подписывании договора. Тем не менее попробуйте обратиться в местную прокуратуру. Шансы малы.