Виталий Соснин

правда или нет-если мужчина курит настоящую трубку--равно тому как вы купивший новую машину--это по цене-или как?

Сергей Митришкин

Трубки конечно бывают дорогие. Но и дешёвые тоже настоящие

Денис Москалёв

Смысл в том, что от этих действий, по мнению автора этой фразы, мужчина получает равное наслаждение

Антон Коршунов

курю трубку ...а машина не при чем....

Станислав Суханов

а психологи уверяют. трубку курят неуверенные в себе люди. Сталин и мой дед тому пример. Что касается вопроса: ценовая политика трубок и авто очень разная, конечно же иная трубка дороже машины