Екатерина

Кто это сказал и правда ли это? не томите душу мою...

"Акушерки даже не знают о том, что при родах шею твоему чаду подломили.. Потому что метод, по которому их учили принимать роды, уже содержит это полуубийство. Поэтому мы своих детей рожаем не в России".

Светлана Пономарева

Вы бы сначала перед тем как писать подобный бред взяли бы да поинтересовались- как часто встречаются травмы шеи, где и при каких условиях наиболее часто повреждается шейный отдел позвоночника, и какие симпотомы развиваются у человека с поврежденным шейным отделом позвоночника .
Плохо что у Вас не хватило умственных способностей перед тем как писать всякую чушь и ахинею взять да поинтересоваться медицинской отраслью --и не позориться своим вопросом в котором вы --абсолютно ничего не соображаете .

Alex V. Spiridonov

да лан, если нормальное положение плода, то он сам выскакивает. два раза принимал, не помер никто.

Славнова Ирина

Не, я в России-рожала! Кроме -вареной колбасы-больше -ничего есть-не могла... В 1985 году родила 100% -здорового ребятенка... Уже выросла... На радость-нам!! ! Назло-врагам!!!)))

Rico Rico

Ты же это и сказал сегодня утром!! ! Че та я не пойму заклинило что ли тебя!

Сергей Каргин

Это щипцовый метод стародавних времен, сейчас давно не применяют, наоборот используют метод минимального вмешательства, короче просто поддерживают и направляют без усилий .