Екатерина Смирнова

Чему Вы в последнее время от души были рады? (Тому что не куплено за деньги.)

Ольга Чёрная

Радости было вообще маловато. Всё обыденно.

Сергей Садовский

Да и за деньги тоже ничего нет, тем более для души...

Марина

вот тут недавно думал об одном человеке плохое, а оказалось что был неправ... и теперь от души рад что ошибался

Наталья Наталья

Геометрию решила за 9-й класс. В мои-то 40, с гуманитарным образованием. Радость непередаваемая. Честно.

Денис Ким

З д о р о в ь ю

Владимир Андрианов

Обретению стройной фигуры..

Та
Татьяна

Да глупости все какие-то) )
Поговорила с шаром у Елисеевского - дочка приложила телефон)) )

И вообще, весна скоро.. .

Игорь Балицкий

Удалось полюбоваться на живую пушистую белочку-такой красивый зверёк, радость для глаз и души

Джахонгир Юлдашев

Очень хороший вопрос, лыжной прогулке в прекрасном сосновом лесу (за больной мамой в этот день присматривал брат).