Anna Kovaleva-Miloradovich

а вы рады тому в какое время вы существуете?

Анна

нет

Николай Чернов

ключевое слово "существуете"....

Самсон Саакян

Я родился в идеальный момент... .
Как раз к началу Эпохи Информации

Славик Лигай

Рады или нет, но повлиять на процесс не можем.

Dear

Я рад. Жил бы раньше либо расстреляли бы либо сожгли

Сергей Сер

Радовался когда был Союз, потом радость прошла, наступили путинские времена...

Асем

нет, мне больше нравица 80х годы, мне ненужны всякие аифоны и понты, я хочу назад в 80, когда все были равные) и народ нормальный был.

Юлия Гулак

Это шикарное время. Родился в начале информационной эпохи, и возможно помру уже после технологической сингулярности. Еще довольно не плохой шанс застать конец человеческого рода на этой планете. Прямо идеально выбрал время для вылупления.

Ан
Андрей

выбирать невозможно.. мне легче бы было в другом времени. но это мои фантазии всего лишь

Svetlana Starikova

Да, в средневековье уже рот был бы гнилой ...

Светлана

Кому как-лично я живу и расту и морально и материально.