Владимир Андрианов

Купил б/у машину в 2010, продал в 2013 за одну и ту же цену. Надо ли извещать налоговую и какие вычеты будут?

Ширин Каримова

Не надо. Они сами всё узнают, если им надо. Не знаю, как сейчас, раньше освобожение от налога от продажи авто было - 1. Стоимость менее 250000р. 2. - Нахождение авто в собственности 3 и более лет. 3. - Продажа дешевле, чем покупалось.

Андрей Сергеев

только если продашь ее дороже чем купил тока тогда возможно будут

Андрей Тарасов

при продаже указывается сумма если до120000 руб то налог не платишь просто пишешь бумаги а если дороже то платишь а им прийдет бумага из ГБДД

На
Настёна

Платить ничего не надо, но декларацию надо заполнить