Анжелика Поддубная

4 года назад купила ноутбук с винд. 7 ключ активации к Microsoft world не вводила

т. к. Он мне был не нужен и им я не пользовалась, сейчас он понадобился ввожу ключ активации, на что я вижу что ключ не является верным. Может ли быть такое что просто прошло много времени?

Татьяна Навицкиене

можно забыть об этом и быстренько качнуть пиратку с KMS-активацией.

Татьяна Зыбарева

у тебя была винда предустановленная значит активирована. на кой хрен тебе ключь надо? предустановленные не переустанавливаются Ставятся новые и по новой (новым ключом) активируются. хочешь старую винду востанови если сможешь