Алексей Щелкачев

Как выпить мальца, чтоб стало за#бца?

Сергей

чтобы стало заебца, нужно выпить три мальца

Айдар

Мальца мерзавчика для зБца не хватит. Тут снарядик минимум 0.5 надоть

Ol
Oleg

Ну давай ..не заметишь... как на дно опустишься.... потом надо будет отталкиватся и всплывать.. если получится..

Эль

у каждого мера своя. сегодня 0.5 грохнул- и ни в одном глазу. пойду за добавкой

Семакова

Начинаешь с менее крепких (10 - 12 градусов) и постепенно доводишь до коньяка ОС (43 градуса) .
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАОБОРОТ! ! !
А то вместо за#бца получится пи# #ец...