Ольга Трущенко

Посоветуйте что поменять и на что в компьютере, пожалуйста =3

А на что?

Abdishukur Batyrov

Он сбалансированный. Тут все надо менять.

На
Наталия

Для интернета отличный вариант. Если для игрушек то все и сразу. Правда монитор оставить можно, да и корпус тоже.

Анна

все меняй без вориантов

Ек
Екатерина

поменяй выньдовс на линукс.

Никола В Загсе Узнаеш)

озу купи 4 гига и процер новый уже на свой вкус и карман и вюдюху gtx 760

Альбина

Начинаем с материнки . Что за материнка у тебя ?

Markiza Angelov

Все менять надо, если нужно в игры играть.

Оляля Bd.d/s

норм комп - чё менять то?

Masud Barati

Оперативной памяти до 10-12 ГБ добавил бы я. В GT 240 ставили два типа видеопамяти, 1 ГБ и 512 МБ. Если второе, то сейчас этого мало. ОДНАКО!

Если не предполагается заниматься видеомонтажом и пр. тяжёлыми задачками, то менять ничего не надо. Если руки всё-таки чешутся, тогда поменяйте монитор на больший от 24 дюймов с матрицей IPS- и комп вновь засверкает абсолютно новыми красками.