Маргарита Камынина

Помогите что делать с наушниками вопрос внутри

Купил наушники дешевые ( до этого много разных было )
в этих наушниках нету регулятора громкости как в остальных что делать?

Наушники мониторные (что это значит)

и тут написано что есть микрофон но мой друг меня не слышит что делать?

Звук на столько громкий что слушая музыку вконтакте на 10 процентах громкости уже плохо

МОИ наушники http://www.e-mogilev.com/id007-225525.html

Нина

Че, регуляторы звука в винде отменили, да? Мониторные - полноразмерные, охватывают все ухо. Может микрофон не включен

Sergei Studenikin

так слушай какие наушники у тебя