Саша Патапов

Где можно купить ХНУ ДЛЯ МЕХЕНДИ (хна для рисования на теле) КРОМЕ как заказать в интернете? Выглядит она так эта хна.

Город Саранск. Может кто нибудь конкретные магазины знает? Пишите пожалуйста все что знаете! ! !Где можно купить? может в аптеках или еще где? Подскажите умоляю! )

Stushka

К сожалению у вас в городе нет Индийских магазинов. .
Но вот в контакте есть группа.... они как раз распространяют продукцию. . .обычно продаваемую в магазинах Аюрведа. .

Поэтому вам сюда. . .

Косметика из Индии в Саранске! ! !
Город:
Саранск

Моб. телефон:

группа- http:// vk .com/public50251762
(в ссылке уберите два пробела)