Владлена Иванова

Где в Донецке можно купить хну для тела? ? Интернет магазины не пишите.)

Хна для рисовки био-тату существует. Странно что написано мудрец, а таких простых вещей не знаешь.

Дм
Дмитрий

На самом деле, действительно не существует специальной хны для биотату
Есть паста для биотату с добавлением хны и искусственных красителей. Такую можно найти в профессиональных магазинах для салонов

а так в целом - хна для волос и хна для мехенди ничем не отличаются друг от друга. ПО крайней мере, в арабских странах и Индии, где растет это растение
у нас в России есть еще искусственная хна для волос - в брикетах в аптеке, в пакетиках в ларьках, и тд. От нее ни пользы, ни удовольствия, и рисунок не получится такой хной

так что либо брать специальную пасту
либо натуральную хну, а для волос или для мехенди - уже не столь важно

Юлия Буланникова

хны для тела не существует.

Black And White Angel

Хна для тела....хна для волос....НЕТ ТАКОГО! Это просто растение, купи в аптеке хну в брикетах или в пакетиках и почитай статьи в интернете как рисовать такие татуировки. Например: http://www.persianshop.com.ua/info.php?articles&articles_id=36 . И без проблем; -)

Ольга

это называется хна для биотату, скорее всего в индийской лавке