Лада Ангел Курбанова

Где в Новосибирске купить хну для росписи по телу??

Хочу сделать себе временную татуировку хной, однако к мастеру идти не хочу.. . Они в основном только узоры рисуют. Хочу попробовать нарисовать свой рисунок. В интернете пишут, что хна для волос не подходит. . а где взять именно для росписи по телу, не знаю. . Помогите пожалуйста.. . Если в интернет-магазинах, то скиньте ссылочку пожалуйста..)

Никитос

попробуй спросить в Хитэк в сети. Там может быть сразу готовая, которую можно без подготовки и смешивания наносить на тело, в тубах