Алёна Свиридова

Хна для росписи по телу

Доброго времени суток. Очень хорошо рисую разного рода рисунки татуировок, хотелось бы попробовать нанести на тело. Пока хотелось сделать при помощи хны. Подскажите в каких именно магазинах или же в каких именно отделах продается хна для росписи на теле? Хна должна быть только производства Индии. Или может быть подскажите интернет магазин, с доставкой по почте в различные гос-ва. Очень надеюсь на внятные ответы

Сергей Тюленев

хна для росписи продается на базарах в индии и в магазинах, которые торгуют средствами по уходу за волосами и кожей.

заказывать хну из индии имхо пустая трата денег, ей цена 10 рупий за кулек, купите здесь любую и сделайте пасту сами,
как делать я писала на Как приготовить хну для росписи по телу (мехенди, менди)