Саша

Хна? как сделать темнее

есть такая проблемка. сегодня покрасила волосы хной. у меня светло-русые волосы, хотела каштановые. добавила в хну кофе. результат-огненно рыжие волосы. мне этот цвет абсолютно не идет. как сделать волосы темнее?

а сейчас что сделать? купить хну и басму? только я читала что басма красит в зеленый...

Алексей Новиков

вообще в хну басму добавляют. Тогда и получиться что то похожее на ваше желание. На всякий случай предупреждаю- басма красит в черный.!!! 0