Татьяна Дедяева

Скажите пожалуйста, хна не вредит волосам? и какой цвет получится на темно каштановых волосах?

Константин И.

Хна это трава, она природная и укрепляет волосы .Пользуйся смело и на здоровье )

Наджибулло Лутфиллоев

натуральная хна не навредит. и цвет будет рыжеватый

Сергей Семёнов

не вредит. А вот цвет угадать сложно.. . благо она смывается быстро и красит не сильно, мои волосы вабще не берет (медный еле заметный оттенок) , наверно, потому-что я крашеная стойкой краской. Во 2ом классе школы первый раз покрасилась хной - получилась красная голова, родителей в школу вызывали)) ) Чем дольше держишь и гуще разводишь, тем ядрёней цвет.