Рустам Галимов

очень некрасивый шов. хочу сделать на нем рисунок из хна. это не опасно?

2 месяца назад мне сделали операцию. получилось 12 швов внизу живота по горизонту. шрам очень не красивый и на моем белом теле его очень хорошо заметно. мой друг посоветовал сделать хотя бы рисунок из хна, т. к. на тату я не решаюсь. пока еще зима хочу хотя бы приблизительно посмотреть как это будет выглядеть, а летом уже дальше решать делать мне ее снова или нет. поскольку там много красителей я очень беспокоюсь, не вредно ли это будет для такого шва?

Александра Злобина

нужно у врача спросить. о любой татуировке сделанной хной.

Ольга Даньшина

А смысл под одежду хной рисовать? она у вас через неделю полностью сотрётся. А по поводу красителей, это действительно лучше с врачом решать.

Алёна Свиридова

Если 2 месяца шву, то ничем вы его уже не испортите. Другое дело, можете намудрить чего-нибудь и на вашем белом теле будет беспонтовая татуха...

Зоя Крупина

попробуйте лучше уменьшить шов с помощью эфирных и базовых масел ( в инете читайте) . а если уж не поможет - там видно будет