Ss
Sssss

какую обувь посоветуете на зиму? мне и моей сестре ей 13 а мне 20

может угги?

Александр Фатюхин

на каждый сезон надо иметь по нес-ко пар обуви, для разных случаев. Элегантные сапоги из замши под шубу и дублёнку, для пуховика - ботинки с мехом, для полушубка и пальто - кожаные на каблуке. . .Ну, у меня так. . .
Для девочки хватит дутиков и кожаных сапожек.

Виктор Березовский

В хорошую (Русскую) зиму хороши валенки.

Юлия Кожарина

ECCO хорошую обувь делают

Надежда Дронова

сапоги зимние

Александр Власов

вам зимние сапоги из натуральной кожи на натуральном меху, сестре дутики.

Эльвира Баранцева

валенки с калошами