Ольга

Сколько пар обуви у вас есть на зиму ?) валенки есть!? ) носите их зимой,,!?)

Yana Alieva

две пары: валенки и неореновые сапоги

Armen Zurnachyan

я на Севере в валенках и пимах отходила)) ///не одну пару стоптала))

Сергей Стадник

валенки только дома ношу

Бауыржан

не считала обувь, много
валенки не нужны мне

Сергей Бар

Предпочитаю немного обуви, а покупаю всегда 2 пары, но качественные. Например недавно муж мне подарил хорошие, качественные зимние сапоги с этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Они очень стильные, размер правильный, и цена муж говорит недорогая.

Зу
Зулхарнай

валенки есть, белые, ползимы в них, сапоги кожаные на выход и сапоги из ПВЕ (кажется так), для мокрого снега

Наталья Матырина

две пары сапог на каблуке, ботинки для не сильных морозов на высоченном каблуке (на машине только если еду надеваю) , угги есть оригинальные, коротенькие розовые и высокие коричневые (новые совсем, еще не надевала, жду сильных морозов)

Inna Silantyeva

трое сапог) одни на каблуке) одни спортивные.. другие просто элегантные )

Виктория Гнусарькова

Валенок нет. Зимних сапог 5 пар кажется. Или шесть. Новые еще лежат в коробках.

Ярослава

Валенок нет, т. к. не ношу. Есть 2 пары сапог.

Ольга Громова

У меня ботинки Меррел, сапоги-валенки с этническим орнаментом, кожаные на высоком каблуке, кожаные без каблука. На каблуке не ношу, т к в декрете и гуляю на улице либо с ребенком либо по магазинам бегаю))

Светлана Белозёрова

есть 2 пары сапог на меху, у одних каблук маленький, у других побольше - это для холодов
есть легкие сапоги для теплой погоды

есть сапоги на огромных каблуках, не знаю зачем купила, не ношу, просто лежат в шкафу

есть угги, это на снег и мороз

также 2 пары ботинок, одни на меху, теплые и вторые замшевые на более теплую погоду

В*
Валерия *******

2 пары зимних сапог и одни как бы зимние но на случай оттепели в Москве валенки не носят

Ирина Салахова

есть . на рыбалку одеваю

Наталия Палчей

Три пары зимних сапог, а валенок нет.

Алишер Нарматов

Три пары сапог и три пары ботинок. Валенок нет, нет в них нужды

Оксана Лысенко

В былые времена была одна пара сапог, а теперь.. . (загибайте пальцы) сапоги замшевые, сапоги кожаные на каблуках, сапоги кожаные без каблуков.. .

Валенок две пары: белорусские на резиновом ходу (тяжеленные, но теплые) и финские, Куома (красивые, легкие, удобные) - гуляю в них с детьми!

Юлия

одни зимние спаоги

Дмитрий

одЫн пар.... ) ) зачем боше? ! сношу лет за тройку - куплю.... это ВАМ женщинам нуно кожаные, резиновые, войлочные всех цветов и под каждую сумочку.... даже если просто собаку выгулять....)))))))

Алексей Демин

Валенки есть, причём не одна пара. В белых гуляю в морозы по парку, серые живут за городом.. . Обуви много

Ольга Юдина

У меня пока ни одной пары нету. ) У меня нету даже осенней обуви. Только кроссовки. ) На выходных как раз собиралась поехать в магазин - прикупить себе ботиночки.)))

Дмитрий

Валенок нет) обуви.. да не так что бы очень много. Есть зимние ботинки, как солдатские, удобные очень. Есть конечно же угги)))) куда ж без них? если надо куда-то сгонять по-быстрому, удобно, как в тапках, и 2 пары сапог, красивенькие)

Чу
Чуркин

несколько пар. туфли - пар 7-8 зимних, сапоги - 2 пары. ношу туфли в основном. сапоги не от холода, а для "разнообразия" - с разной одеждой разная обувь 🙂
валенки не для местоного климата :))

Баха Айтбаев

Валенок нет. Сапог- 5 пар.

Александр Уткин

Зачем тебе эта информация?