Наталья Соколова

Нормально ли то, что у моей младшей сестры размер обуви 39, хотя ей всего 13! И сколько нога может еще расти?

Хотя у нас в семье у всех нога небольшая.. . И она сама невысокая и худенькая.. . Что делать???

Гуркивская Наталья

У моей знакомой (во взрослом возрасте) - размер ноги - 42. И ничего, прекрасно себе живёт - муж, отличная работа и ребёнок. Так что - ничего страшного.

Ника Захарова

Чем больше размер ноги по отношению к росту, тем умнее ребёнок.

Лейсан

А что тут сделваешь то? До 45 не дорастет-ну во всяком случае надейтесь на это.

Радик Хусаинов

рпоролыоф89в7982748937893 2 бала плюс хд

Андрей Анисимов

Да, золушки из неё не получится . А так, ничего страшного в этом нет ...

Иван Иванович

скорее всего уже выросла....

Юлия Селезнева

Может это и странно звучит, но нога у девушек перестает расти тогда, когда начинаются месячные, слышала такое)))

Надежда Жукова

Моей дочери скоро 9 лет, а у нее уже 39-ый, нога расти будет до 18 лет. Это генофонд.. . не волнуйтесь, больше чем ей нужно- не вырастет 😉

Al
Alex

У меня точно также, но ничего справляюсь)

Новиков Роман

Даже более чем Нормально! У меня размер обуви в 9 лет был 35. Хоть я и была худенькой, добренькой балеринной 🙂 Так что, не волнуйтесь) все хорошо 😉