Колян

что вы любите пить? полезное

Алина Козуляк

Горячий чай с имбирем и лимоном.

Eugene

водка. полезно для нервов.

Анна Павлова

Клюквенный морс.

Оксана Дедова

Чай (с имбирём) , кефир, вода.

Денис Колдунов

компот из сухофруктов, чай с имбирём, простоквашу

Maks Kudinov

Шиповник. Это очень полезно и ооочень вкусно) рекомендую

Елена Павлова

Бруснично-клюквенный морс, ромашковый чай, кисломолочный коктейль (ряженка + банан + корица)

Наталия Ильина

Коктейль: треть сливового сока, треть абрикосового, треть жирных сливок. Размешать, но не взбивать. Можно посыпать сверху крошкой черного шоколада.

Михаил Фролов

я люблю Coca cola

Алексей Кутьев

чай с лимоном

Анастасия Азарова

березовый гриб ЧАГА

Towards Todeath

воду и чаёк..

Виталий Ермолаев

Напиток из цикория, коктейль - кефир+банан взбить в блендере, сахар по вкусу.

Алексей Евтюхин

чай с лимоном и имбирем

Дмитрий Смирнов

Полезнее простой воды еще нечего не придумали. Посему пью ее в лице Хваловской водички