Яна Пушкина

Почему Магат физрук, а Клопп топ-тренер?

Ведь у Феликса на 1 бундеслигу и 1 кубок выигран больше. Подумайте над ответом. Я считаю, что Магату до Юргена далеко.

Гульпери Касумова

Магат где бы не работал в это команде всегда были большие деньги. То есть ему оставалось только выбирать тактику игры. Ну а Клопп пришёл в еле живую команду с большими долгами (заслуга Вацке), прихватив с собой пару человек из Майнца, купили малоизвестных игроков таких как Левандовски например, взяли молодёжь из второй команды и начали играть и развивать клуб. Ларс Риккен отчасти можно его назвать легендой клуба, этот в прошлом прекрасный футболист Боруссии прекрасно проводит селекционную работу направленную на поиск молодых талантов по всему миру как пример Гётце, это его открытие. Об этом можно долго рассказывать) )

Это команда Клоппа, целиком и полностью его заслуга, а эти трудности Дортмунд переживёт, сейчас строится новая Боруссия .

Светлана Абдуллаева

Тренер-топ Клопп а, физрук Магат Почему