Олеся Лучинович

Вам не кажется что Клопп и Симеоне ничем не хуже, а может даже и лучше чем Гвардиола, Моуринью и других?

Настасья Ищенко

умеют выжимать максимум из возможного состава

Га
Галина

А как сравнить их лучше или хуже, у них разные стили и разные клубы, да и Фарт на данный момент в футболе никто не отменял? Только по результатам их. клубов. Остальное наше мнение, лучше хуже, из области НАШЕЙ ФАНТАЗИИ.))) Запрос тренера идёт от возможности клуба, амбиции разные у хозяев клуба, иначе не поймут. Если Клопп, например, будет тренировать клуб какого то шейха то уверен запросы у него будут более не скромные. И это касается любого тренера.)))

Светлана Изотова

Лучше как минимум в том плане, что они работают с тем составом, что имеют, а не выдвигают списки требований.

Алексей Бородин

да ты что! У Гвардиолы (он сейчас тренерует Баварию) небыло проигрышей с 2012 года по вчерашний день. Он тренер каких свет не видывал

Анна Колосова

Это невозможно проверить не поменяв из местами