Жан Любимов

"Боруссия" ай да красавцы. Чья заслуга? Левандовски иди Клоппа?

Ел
Елена

Заслуга Реала. Непонятно что с командой произошло. Худший матч королевского клуба в сезоне. В Мадриде нужно будет совершить подвиг. Боруссия победила заслуженно.

Татьяна Логашова

Режиссера Клоппа конечно)

Рамай

Всей команды, от массажистов до тренера, а Левандовски просто классный исполнитель как бы и его не увели с подлой политикой.

Алексей Жиляков

Общая заслуга - это бесспорно, но это команда Юргена Клоппа, именно он её сделал такой, какой она сейчас является, причем шел к этому несколько лет. Не устаю восхищаться его тренерским гением...

Юрий Самотолков

заслуга всей команды, в ней выделились Левандовски и Ройс