Дмитрий Искатель

Мужики, в чем дело? БМВ Х3, брал новую. Уже второй раз лопается стекло. Ни с того, ни сего. несколько месяцев назад

пошла маленькая трещена, см 15. А сегодня треснуло от одного края лобовухи, до другого, полукругом. Машина застрахована. Как правильно поступить? И по какой причине лопается стекло. Камень не прилетал. 100%

Екатерина

кузов поведен. видать уронили с автовоза потом восстанавливали

Ек
Екатерина

музыку громко слушаеш?

Екатерина Кирьянова

КУЗОВ ДЕФОРМИРОВАН

Николай Фролов

Калининград?

Наталья Голубева

Деформация кузова может быть. Второе. Кондей - печку сразу на лобовуху включаешь? Классическая ошибка...

Сергей

Может леченая?

Алина Юдакова

100пудово кузов поведен. перевертыш, или в салоне отремонтировали или на заводе . продавай, замучаешься с ней.
удачи на дорогах

Олеся Сизова

Качество стекол поршивое, ты не один с такой проблемой!